СПОРТПИТ и ТОВАРЫ для СПОРТА

AAKG

    04/09/2020
    автор Администратор ВКУС победы
    AAKG

    AAKG - это L-Аргинин Альфа-Кетоглутарат

    AAKG содержит 2 молекулы Аргинина, связанные с 1 молекулой Альфа-Кетоглутарата, в идеальном соотношении 2:1.

    AAKG  2:1 - это соединение соли Аргинина и Альфа-Кетоглутаратовой кислоты в соотношении 2:1.

    AAKG  используется как спортивная добавка для набора массы. И не только...

    Прием AAKG   перед тренировкой значительно увеличивает рост мышц, силу и спортивную выносливость, поскольку повышает уровень оксида азота и тем самым улучшает кровоснабжение мышц, доставку в них питательных веществ и кислорода. В итоге мышцы растут удивительно быстро. Кроме того, в мышцах уменьшается содержание молочной кислоты и аммиака, вызывающих мышечное утомление. Большую роль в росте мышц играет тот факт, что на фоне физических нагрузок Аргинин Альфа-Кетоглутарат стимулирует синтез гормона роста человека - главного анаболического гормона тела человека.

    Приём AAKG  намного интенсивнее, чем Аргинин расслабляет спазмированные сосуды, уменьшает склонность крови к тромбообразованию, оптимизирует работу иммунной системы.

    Аргинин Альфа-Кетоглутарат выражено стимулирует потенцию у мужчин, чувство оргазма у представителей обоих полов. Это происходит потому, что оксид азота способствует активации полового центра в гипоталамусе и от него идут более мощные сигналы вниз к половым органам. В результате этих сигналов происходит кровенаполнение половых органов за счёт активации выработки в их артериях оксида азота, синтез которого усиливается Аргинин Альфа-Кетоглутаратом. За счёт более мощной стимуляции выработки оксида азота Аргинин Альфа-Кетоглутарат более эффективен, чем Аргинин в интенсификации сперматогенеза.

    Способ применения:

    Принимать по 1000 мг после еды. Не принимайте более 4000 мг в 24 часовой период.

     

    Комментарии

    И ААКГ и Аргинин рабочие штуки. Использую и рекомендую.
    Новое сообщение