Вы можете купить Applied Nutrition ISO-XP 1000 грамм в Интернет-магазине "ВКУС победы - спортивное питание" - по выгодной (привлекательной) цене. Applied Nutrition ISO-XP 1000 грамм: характеристики, отзывы, описание, обзоры, фотографии.
В нашем Интернет-магазине "ВКУС победы - спортивное питание" большой выбор товаров для тех, кто хочет добиваться успехов в спорте и поддерживать себя в спортивном тонусе.
ВНИМАНИЕ! Цены Интернет-магазина "ВКУС победы - спортивное питание" могут отличаться от розничных цен в торговых точках. Цены в Интернет-магазине - это специальное предложение для любителей онлайн-шоппинга!!!
Applied Nutrition ISO-XP - это порошкообразная пищевая добавка с высоким содержанием белка и подсластителем. Протеин Изолят.
Способ применения:
Смешайте 1 мерную ложку (около 25 грамм) с 200 мл воды или обезжиренного молока.
Принимайте 1-3 порции в день, в зависимости от ваших потребностей в белке.
ISO-XP быстро усваивается, поэтому оптимальное время для его использования — когда вам быстро нужен белок. Это включает в себя сразу после пробуждения перед завтраком.
ISO-XP также можно смешивать с крупами, кашами, использовать в выпечке и во многих других рецептах для придания вкуса и увеличения количества белка.
ISO-XP — это высокобелковая добавка с подсластителем и, безусловно, самый чистый и качественный изолят сывороточного протеина из доступных: всего 0,1 г лактозы и 22,5 грамма белка на порцию 25 грамм. В состав ISO-XP НЕ входит соя, вместо этого в качестве эмульгатора используется лецитин подсолнечника.
ISO-XP идеально подходит для тех, кто хочет увеличить ежедневное потребление белка без каких-либо дополнительных жиров, углеводов или сахаров. ISO-XP следует смешивать с водой или обезжиренным молоком для легкого смешивания и отличного вкуса.
100% изолят сывороточного протеина
0 г сахара | 0 г углеводов | 0 г жира | Без сои | Не содержит глютен
1 кг | 40 порций
- 22,5 г белка (на порцию 25 г)
- 0,1 г лактозы (на порцию 25 г)
- 0 г сахара (на порцию 25 г)
- 0 г углеводов (на порцию 25 г)
- 0 г жира (на порцию 25 г)
Без сои и глютена
Легкое смешивание
Сыворотка, полученная от коров, питающихся травой
Халяль сертифицированный продукт